Жители Курской области за полгода провели по картам операций на 483 млрд рублей
С января по июнь 2025 года жители Курской области совершили 257 миллионов операций с банковскими картами на сумму свыше 483 миллиардов рублей. Об этом сообщили в региональном отделении Банка России.
Продолжает расти доля безналичных расчетов: в первом полугодии 97% операций приходились на безналичные, по объёму — 75%. Чаще всего карты используют для оплаты товаров и услуг — на них приходится 86% всех транзакций.
Снятие наличных составило лишь 3% по количеству операций и 25% по объёму, что соответствует уровню второго полугодия прошлого года.
Похожие статьи
Как курская колония загрязняет Косиново своей канализациейВ Курске жители улицы Школьной полтора месяца ждут горячую водуВ Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»В Курской области продолжают расчистку ручья Меловского«Колетт» с 29 ноябряЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ