В Курске готовятся снести самовольно установленные киоски
В городе начался демонтаж незаконных нестационарных торговых объектов. Первые киоски уберут на проспекте Кулакова (остановка «Народная») и на пересечении улиц 8 Марта и Цюрупы, сообщили в Комитете по управлению муниципальным имуществом.
Собственникам направлено повторное уведомление: до 1 октября они должны самостоятельно убрать торговые точки. Если требование не будет выполнено, демонтаж проведёт подрядная организация.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
30-летний житель Фатежа отправится за решетку на 16 летВ Курске появятся "безотходные" дорогиКурский парламентарий Ольга Германова была на заседании в Грузии в момент нападения радикаловГрант «Агростартап» получат 34 липецких фермераВ Курске у жителей Энгельса не будет холодной воды до 17:00Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ