Хинштейн провёл рабочий день в Брянской области

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн провёл рабочий день в Брянской области, где поздравил губернатора Александра Богомаза с победой на выборах и вступлением в третий срок.

«Сегодня приехал поздравить коллегу и соседа, Александра Богомаза, и после торжественной церемонии познакомиться с лучшими практиками региона», — рассказал Хинштейн.

Он подчеркнул, что у Курской и Брянской областей много общего — не только общая граница, но и схожие вызовы, особенно в условиях внешней агрессии. Несмотря на трудности, регионы продолжают развиваться: строят школы, ремонтируют дома культуры, создают больницы, развивают спорт и дороги.

«Очень важно перенимать успешный опыт соседей и применять его у себя. Мы готовы поддерживать Брянскую область и работать вместе», — отметил врио губернатора.

Хинштейн пожелал Богомазу удачи в новом сроке и уверен, что сотрудничество между регионами станет ещё крепче.

Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске сохраняется высокий поток жалоб на работу общественного транспорта
Опубликованы итоги праймериз "Единой России"
Из Курска Снегурочку можно отправить за рубеж
Люди в соцсетях отвернулись от губернатора?
Недостроенный блок Курской АЭС стал площадкой для учений

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама