В курском детсаду оформили пространство с пейзажами заповедника
В детском саду №19 Курска открыли необычное образовательное пространство, посвящённое природе Центрально-Чернозёмного заповедника имени В. В. Алехина.
Педагоги расписали стены холла третьего этажа пейзажами с изображением животных и птиц, обитающих в Курской области. Дополняют оформление QR-коды, по которым можно прослушать рассказы экскурсоводов о флоре и фауне. В отдельной комнате для детей и родителей доступны книги, альбомы, гербарии, образцы почв и камней.
Фото: Администрация Курска
Похожие статьи
Через курскую таможню молдаванин пытался провести более полутысячи коллекционных монетНа озере «Светлая жизнь» в Орле открылся инклюзивный пляжВ Курской области в ДТП пострадали 18-летние водитель и пассажирВ Курской области зафиксированы единичные случаи гриппа, уровень ОРВИ снизился на 11,8% за неделюЛебедянцы приглашают гостей на фестиваль «Яблочный край, ягодный рай»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ