Комплексный центр социального обслуживания Советского района Курской области стал лауреатом XIV Всероссийского конкурса
В рамках Всероссийской недели охраны труда, которая прошла в центре «Сириус», состоялась церемония награждения победителей XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. В этом году конкурс собрал лучших специалистов со всей России, а награды вручал Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.
Одним из победителей стал Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района Курской области, который занял третье место в номинации «Стабильность и качество». Награду из рук министра получила директор центра Наталья Полднева.
Центр социального обслуживания действует с 1999 года и оказывает помощь пожилым людям и инвалидам. В настоящее время в учреждении трудятся 98 сотрудников, из которых более половины составляют социальные работники. Ежегодно центр оказывает более 250 тысяч социальных услуг, а на обслуживании находится 553 человека, среди которых граждане с инвалидностью, ветераны труда, труженики тыла и семьи участников СВО.
В этом году в конкурсе приняли участие более 3,8 тысячи специалистов со всей страны, из которых в федеральный этап вышли 800 человек. Финалистами стали 52 номинанта из 32 регионов России.
Фото: телеграм-канал "Советский район".
Похожие статьи
Курянка пожаловалась Президенту России на бездушие чиновниковВ Курской области женщина устроила уборку с риском для жизни — вспыхнул забор рядом с домомВ Курской области 9 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусовКак контролируют санобработку курского транспортаЖители Стелецкой жалуются на отсутствие электричестваЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ