Большесолдатский район станет первым приграничным, где начнётся восстановление
Глава района Владимир Зайцев заявил, что восстановительные работы в Большесолдатском районе начнутся первыми среди приграничных территорий.
«Наш район будет восстанавливаться первым среди приграничных. Не случайно именно на нашей земле на днях побывал министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Тринадцать социальных объектов будут в первую очередь восстанавливаться на территории Большесолдатского района. Думаю, будет и продолжение этой работы. А вообще она начинается уже с сентября этого года. Уверен: будет еще лучше, всё, что не смогли сделать до этого времени, сделаем сейчас», — цитирует Владимира Зайцева «Народная газета».
Фото: телеграм-канал Владимира Зайцева.
Похожие статьи
В Курске у перекрёстка Интернациональной и Дубровинского появится новая остановка общественного транспортаВ Курской области на 20% увеличилось количество абонентов интерактивного ТВ от «Ростелекома»Курянка расплачивалась картой забывчивой 80-летней пенсионеркиО юных пожарных Курской области: как добровольные дружины помогают взрослымВ Курской области пришлось спасать из воды участницу соревнований по триатлонуЕще в рубрике
09:57
09:55
09:53
09:49
09:47
16:41
16:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Полугоре готовят площадку к Дню сказок
09:55
В Курске в детской поликлинике №6 меняют окна после атаки беспилотника
09:53
В Курске ускорилась реставрация здания бывшей мужской гимназии
09:49
Дело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного суда
09:47
Жителям приграничья Курской области дадут отсрочку по взысканию долгов
16:41
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ