В Курской области выдано свыше 11 тысяч сертификатов на жильё для переселенцев из приграничных районов
В Курской области продолжается работа по оказанию социальной поддержки гражданам, вынужденно покинувшим свои дома в приграничных районах. По данным региональных властей, жителям выдано 11 416 жилищных сертификатов на общую сумму более 70 млрд рублей.
На сегодняшний день жильё по сертификатам приобрели 8 226 семей. Общая сумма таких сделок составила свыше 50 млрд рублей.
В то же время в Минстрое России находится на согласовании перечень из 1 923 утраченных жилых помещений. Ещё 243 объекта проходят проверку в УМВД России по Курской области.
Власти региона подчёркивают, что работа по обеспечению переселенцев новым жильём продолжается и будет находиться на постоянном контроле.
Похожие статьи
Абоненты Tele2 не платят за интернет в первый день за границейАлексей Смирнов подписал два новых закона Курской областиВ Курской области возбуждено уголовное дело после атаки украинского дрона на гражданский автомобильВ курском гараже обнаружили гадюк из Красной книгиОтправленного в отставку главного тренера московского «Спартака» ждут в курском «Авангарде»?Еще в рубрике
15:58
15:51
15:46
15:43
15:39
15:34
15:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске годовалый ребёнок пострадал при пожаре из-за загоревшейся ёлки
15:51
Приёмную Деда Мороза на Театральной площади в Курске посетили около четырёх тысяч человек
15:46
Тюбинговые трассы и бесплатные катки в Курской области будут работать до конца зимы
15:43
В Курской области ожидаются сильные морозы и опасная гололедица
15:39
В Курске намерены навести порядок с неправильно установленными светофорами
15:34
Курянка лишилась 28 миллионов рублей после года общения с интернет-мошенниками
15:32
В Курской области за праздничные дни заболеваемость ОРВИ снизилась в два раза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ