В Курской области мужчина бросил гранату в соперника из-за ревности
В Кореневском районе под стражу взят 47-летний местный житель, которого подозревают в покушении на убийство.
По данным следствия, вечером 11 сентября мужчина в состоянии алкогольного опьянения из ревности метнул ручную гранату в окно дома своего знакомого. Взрыв причинил хозяину серьёзные травмы, однако он выжил.
Суд рассмотрел ходатайство следователя и избрал для подозреваемого меру пресечения в виде ареста на два месяца. Постановление пока не вступило в законную силу.
Похожие статьи
Географический диктант в Липецкой области пройдет на девяти площадкахВ Курске обсуждают будущее поликлиники БСМП и возможное перераспределение 30 тысяч пациентовКафе «Fresh» КурскВ Курской области заработал уникальный для региона мусоросортировочный комплексКоманда Орловского областного отделения «Боевое братство» заняла третье место во Всероссийской военно-спортивной игре «Тропа «Боевого братства»Еще в рубрике
15:58
15:51
15:46
15:43
15:39
15:34
15:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске годовалый ребёнок пострадал при пожаре из-за загоревшейся ёлки
15:51
Приёмную Деда Мороза на Театральной площади в Курске посетили около четырёх тысяч человек
15:46
Тюбинговые трассы и бесплатные катки в Курской области будут работать до конца зимы
15:43
В Курской области ожидаются сильные морозы и опасная гололедица
15:39
В Курске намерены навести порядок с неправильно установленными светофорами
15:34
Курянка лишилась 28 миллионов рублей после года общения с интернет-мошенниками
15:32
В Курской области за праздничные дни заболеваемость ОРВИ снизилась в два раза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ