Путин призвал активнее бороться с теневым сектором и уклонением от налогов
Президент России Владимир Путин призвал чиновников активизировать борьбу с теневой экономикой и уклонением от уплаты налогов.
Глава государства подчеркнул, что недобор налогов подрывает возможности бюджета и создаёт неравные условия для бизнеса: честные компании несут нагрузку, тогда как те, кто уходит в тень, получают конкурентные преимущества.
По словам Путина, задача органов власти — обеспечить равные правила игры для всех участников рынка и вывести из тени схемы, которые мешают развитию экономики.
Фото: РИА Новости.
Похожие статьи
Мэр Льгова заставлял директоров школ подписывать фиктивные договорыЖурналист «КурскTV» стал обладателем первой премии Губернатора Курской областиВ Правительстве Курской области опубликовали график выездов ЮрмобиляБанк «Открытие» и «Корпорация развития Дальнего Востока» договорились о совместном развитии ТОРВ Курске был задержан вор, укравший технику из квартиры в городе ЩигрыЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ