Хинштейн: бюджет не для карманов — нужны внебюджетные средства
В Курске в парке Дзержинского открыли новую спортивную площадку с тренажёрами и зоной воркаута. Её установило движение «Здоровое Отечество» полностью за свои средства.
Александр Хинштейн отметил, что именно такой подход должен стать правилом: «Не распихивать по карманам наш и без того скудный бюджет, а привлекать средства со стороны».
Он также ответил курянам, которые писали ему в соцсетях: «Спрашивают, когда вы у нас установите площадку? Почему только в центре, а не на Волокно, не на КЗТЗ. Конечно, мы будем эту работу масштабировать по всему городу. Но центральная часть города — это витрина. Это, образно говоря, гостиная. Когда к вам гости приходят, то вы их ведете в первую очередь в гостиную».
Похожие статьи
Аферисты поневоле с 14 июняНа курском проспекте Хрущёва второму развороту не быватьГубернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в рабочей встречеЮрия Амерева не слишком часто упоминали в СМИОт коронавируса скончались еще восемь курянЕще в рубрике
15:58
15:51
15:46
15:43
15:39
15:34
15:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске годовалый ребёнок пострадал при пожаре из-за загоревшейся ёлки
15:51
Приёмную Деда Мороза на Театральной площади в Курске посетили около четырёх тысяч человек
15:46
Тюбинговые трассы и бесплатные катки в Курской области будут работать до конца зимы
15:43
В Курской области ожидаются сильные морозы и опасная гололедица
15:39
В Курске намерены навести порядок с неправильно установленными светофорами
15:34
Курянка лишилась 28 миллионов рублей после года общения с интернет-мошенниками
15:32
В Курской области за праздничные дни заболеваемость ОРВИ снизилась в два раза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ