Курянка потеряла 6,6 тысячи рублей, заказав рыбу у мошенника
61-летняя жительница Курска решила купить через интернет форель и связалась с человеком, который представился «Анатолием». Он убедил её, что заказ доставят в течение суток, но только после полной предоплаты.
Женщина перевела 6600 рублей на карту неизвестной, однако обещанного трек-номера так и не получила. Позже «Анатолий» удалил переписку и заблокировал её.
Полиция напоминает: не стоит переводить деньги незнакомым людям. Перед онлайн-покупками важно проверять продавцов по отзывам и пользоваться только надёжными площадками.
Похожие статьи
Андрей Чибис вспоминает Курск, как страшный сонИнтернет-аптека «Живика» в НовосибирскеПоликлиника в районе ЛТЗ открылась после капитального ремонтаВ Орле обсудили перспективы и направления развития спорта и туризмаПоявились графики обработки полей, адресованные пчеловодамЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ