С ноября водителей без ОСАГО будут выявлять автоматически
С 1 ноября в России начнёт действовать система автоматической проверки наличия полиса ОСАГО с использованием дорожных камер фотовидеофиксации.
Информация о полисе будет сверяться с базой данных в автоматическом режиме. В случае отсутствия действующего ОСАГО водителю будет приходить штраф.
По словам автоюриста Екатерины Соловьёвой, оспорить ошибочное постановление будет несложно — достаточно предоставить актуальный полис.
Эксперт подчеркнула, что проверка наличия ОСАГО является одной из наиболее простых задач для систем автоматизированного контроля.
Фото: "Комсомольская правда".
Похожие статьи
Куряне открывают глаза областной власти на проблемы регионаКурянам советуют повременить с женитьбойБесплатные занятия со спецназомКакие дома отремонтируют в 2023 году?Турчак предложил отменить пенсионные преференции для депутатов Госдумы и сенаторовЕще в рубрике
09:57
09:55
09:53
09:49
09:47
16:41
16:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Полугоре готовят площадку к Дню сказок
09:55
В Курске в детской поликлинике №6 меняют окна после атаки беспилотника
09:53
В Курске ускорилась реставрация здания бывшей мужской гимназии
09:49
Дело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного суда
09:47
Жителям приграничья Курской области дадут отсрочку по взысканию долгов
16:41
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ