В Курске трамвайная остановка получила название «Медицинский университет»
С 13 сентября у Парка Пионеров трамвай маршрута №1 делает остановку «Медицинский университет». Ранее она называлась «Улица Блинова».
Помимо переименования, остановку перенесли чуть ближе к Перекальского, чтобы сделать посадку и высадку удобнее и безопаснее. Здесь оборудовали современную платформу, пешеходный переход и светофор.
Как отметил врио министра транспорта Александр Замараев, теперь расстояние между остановками полностью соответствует нормативам.
Фото: Минтранс Курской области
Похожие статьи
За 2022 год в Курской области сдали 345 тонн мусора на переработкуКурянин, ударивший полицейского на митинге, извинился на камеруВ Курской области 27 января синоптики обещают до 2 градусов теплаНад Курской областью 20 июня военные сбили беспилотникВ Курске покажут фильм «Авиатор» и устроят встречу с режиссером и актерамиЕще в рубрике
10:14
10:14
10:12
10:11
17:17
17:16
17:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске откроют бесплатные катки и подготовят площадки для тюбинга
10:14
В Курске прокуратура через суд добивается блокировки сайтов с прейскурантом интим-услуг
10:12
В Курском районе нашли заросшие сельхозземли после проверки по требованию прокуратуры
10:11
В Курске пациент с остановкой сердца выжил после экстренной помощи и стентирования
17:17
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ