В Курске 99-летний ветеран Алексей Сорокин проголосовал на дому
В Курской области продолжаются досрочные выборы губернатора, и у жителей есть возможность проголосовать не только на участке, но и дома, если прийти лично они не могут.
Этой возможностью воспользовался 99-летний участник Великой Отечественной войны, почётный гражданин региона Алексей Ильич Сорокин. Несмотря на возраст, ветеран по-прежнему активно участвует в жизни общества и не пропускает выборы.
В Облизбиркоме напомнили: чтобы проголосовать на дому, нужно до 14:00 14 сентября подать заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию. Сделать это можно лично, по телефону или через родственников. Члены комиссии приедут с переносной урной в один из дней голосования.
Фото: Курский Облизбирком
Похожие статьи
В Курске парк «Боева дача» сделают удобнее для маломобильных гражданКурянин никак не мог расплатиться с долгами по алиментам, пока не лишился водительских правВ Курске откроют 17 зон с бесплатным доступом к Wi-FiМаломобильные граждане смогут проходить диспансеризацию в условиях стационараВ Курской области 31 января военные уничтожили две вражеские ракетыЕще в рубрике
14:52
14:50
14:48
14:47
12:05
12:04
12:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
14:48
В Курске депутаты горсобрания больше не будут публиковать декларации о доходах
14:47
В Курске демонтировали баннер с изображением американского солдата
12:05
В Курском перинатальном центре сообщили режим работы на праздничные дни
12:04
Курский областной суд оставил без выплат отца погибшего на СВО военнослужащего
12:03
Бывшего руководителя реакторного цеха Курской АЭС будут судить по делу о взятке
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ