В Курске переселили 22 семьи из аварийного жилья в новые квартиры
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн вручил ключи от новых квартир жителям домов по ул. Обоянская, 20 и ул. Дзержинского, 41. Всего в рамках программы расселения новое жильё получили 22 семьи.
Квартиры предоставлены благодаря дополнительному финансированию из Фонда развития территорий. Новостройки расположены в микрорайоне Северном, оснащённом необходимой инфраструктурой.
«Проблема переселения из аварийного жилья остаётся актуальной — впереди ещё 63 дома, и мы обязательно обеспечим их жителей новыми квартирами», — подчеркнул Александр Хинштейн.
Фото: телеграм-канал "Курская область".
Похожие статьи
Андрей Клычков поздравил орловчанок с Днем материКурские семечки признаны потенциально опасными для остальной РоссииРекомендации клиентам Сбера по работе мобильного приложения СберБанк Онлайн на платформе iOS Вчера вечером четыре человека пострадали в массовом ДТП на трассе Курской областиБывший муж забил до смерти нового ухажёра супругиЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ