В Курске водитель автобуса и пассажиры защитили 13-летнюю девочку от дебоширов
Инцидент произошёл на маршруте №35М. Двое нетрезвых мужчин зашли в автобус, и один из них начал навязчиво приставать к 13-летней девочке. Школьница пыталась пересаживаться, но это не помогло.
В салоне ей помогли пассажиры: один уступил место и встал, чтобы закрыть другую девушку от назойливого мужчины. Водитель автобуса Вадим Седых заметил ситуацию и через громкоговоритель потребовал прекратить беспорядок, пригрозив вызвать полицию.
Когда началась потасовка, он остановил автобус и с помощью пассажиров высадил нарушителя.
Мама девочки позже поблагодарила всех, кто помог её дочери, особенно мужчин, вставших на защиту, и водителя, который действовал решительно и профессионально.
Фото: Национальная Транспортная Ассоциация
Похожие статьи
Минздрав РФ разъяснил порядок оценки репродуктивного здоровья детей и подростковОтряд «Лиза Алерт» поделился инструкцией по походам за грибамиВ ДТП под Курском пострадали три человекаНовый резидент появился в ОЭЗ «Липецк»В Курчатов привезли медали Всероссийских соревнованийЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ