В Курске водитель автобуса и пассажиры защитили 13-летнюю девочку от дебоширов
Инцидент произошёл на маршруте №35М. Двое нетрезвых мужчин зашли в автобус, и один из них начал навязчиво приставать к 13-летней девочке. Школьница пыталась пересаживаться, но это не помогло.
В салоне ей помогли пассажиры: один уступил место и встал, чтобы закрыть другую девушку от назойливого мужчины. Водитель автобуса Вадим Седых заметил ситуацию и через громкоговоритель потребовал прекратить беспорядок, пригрозив вызвать полицию.
Когда началась потасовка, он остановил автобус и с помощью пассажиров высадил нарушителя.
Мама девочки позже поблагодарила всех, кто помог её дочери, особенно мужчин, вставших на защиту, и водителя, который действовал решительно и профессионально.
Фото: Национальная Транспортная Ассоциация
Похожие статьи
В Тамбове ребенок мог сгореть заживо по вине материКуряне смогут выбрать удобный избирательный участок через «Яндекс. Карты»Ушла из жизни бывший руководитель Курского театра куколВ Курской области на горячую линию по клещам поступило 258 обращенийВ Курскую область за морозом придёт резкое потеплениеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ