В Курске на Никитском кладбище поселились бездомные и жгут костры
Жители Курска обеспокоены ситуацией на Никитском кладбище, где, по их словам, поселились неизвестные лица, разводящие костры и сушащие белье.
"На Никитском кладбище кто-то живет, обогреваются костром, сушат белье, по центральной аллее до памятника Семенову, оттуда уже их слышно. Месяц назад этого не было", - сообщают горожане в социальных сетях, выражая опасения по поводу возможного пожара.
В комитете городского хозяйства сообщили, что подрядной организации выдано задание на проведение уборки на территории кладбища.
Фото: Оксана Рышкова.
Похожие статьи
В Курском районе установили мобильный комплекс фиксации нарушений ПДД на солнечных батареяхВ регионе 1 июля ожидается до +30 °CЮРИЙ КУКЛАЧЁВКурская «Инвента» переиграла новосибирское «Динамо»Курянку обвиняют в краже более 1,5 миллионов рублей, которые предназначались на нужды участников СВОЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ