В Курске «скорая помощь» столкнулась с грузовиком: один человек погиб, трое пострадали
Сегодня около шести утра на перекрёстке улиц Добролюбова и Красной Армии произошло серьёзное ДТП.
По предварительным данным, грузовик «Даф» с полуприцепом под управлением 48-летнего водителя двигался со стороны ул. Верхняя Луговая в направлении ул. Малых. В это время автомобиль «скорой помощи» ехал по ул. Красной Армии со стороны ул. Гайдара.
В результате столкновения погиб 48-летний пассажир «скорой». Ещё трое молодых людей — 24, 22 и 20 лет — доставлены в больницу.
После удара грузовик задел припаркованный автомобиль «Опель». На месте работают сотрудники ГИБДД и следственные органы, устанавливаются все обстоятельства аварии.
Фото: УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
Между Москвой и Курском начали курсировать "Ласточки" премиум-версииВ Курске на перекрестке Харьковской и Резиновой до сих пор не заделали дыру в асфальтеНа районе с 4 октябряОтремонтированный участок теплотрассы в Курске обещали вскоре подключитьКМС Трофи- 5: дети наравне со взрослымиЕще в рубрике
17:15
17:00
16:40
16:38
16:36
11:37
11:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
16:40
Жительницу Курска оштрафовали за побои малолетнего сына после инцидента на улице Ольшанского
16:38
Депутат облдумы оценил новые конфеты «Курские» и предложил сделать премиальную версию
16:36
Экс-депутат из Курской области подал заявление о банкротстве после иска по фортификациям на 4,1 млрд
11:37
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей
11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ