Пять украинских дронов сбиты над Курской областью за ночь
Минобороны России сообщило о крупнейшей за последнее время массированной атаке украинских беспилотников. За ночь средствами противовоздушной обороны было уничтожено 92 БПЛА, атаковавших российские регионы.
Основной удар пришёлся по Брянской области — здесь было сбито 15 дронов. В числе наиболее атакованных регионов также оказались Ростовская (13), Тульская (12), Калужская (11) и Рязанская области (9).
Не осталась в стороне и Курская область — в нашем регионе силы ПВО перехватили пять вражеских беспилотников. По данным местных властей, обошлось без разрушений и пострадавших.
Кроме того, атакам подверглись Республика Крым (8 дронов), Воронежская область (7), Орловская (5), Липецкая и Белгородская (по 2), а также Смоленская область и акватории Чёрного и Азовского морей (по одному).
Фото: телеграм-канал "Курская область".
Похожие статьи
Пострадавшим при обстреле в Курской области выплатят по полмиллиона рублейКурские судебные приставы проведут день единого приема гражданНа Добролюбова автокран протаранил трамвайПохищение голубых елей придется компенсировать подрядчикуВ Курске с 12 июля введут ограничения на движение транспорта по Карла МарксаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ