В Курске разыскивают водителя, сбившего 13-летнюю девочку на улице Широкой
ДТП произошло вечером 3 сентября в 21:36. Автомобиль предположительно серого цвета ехал по улице Широкой со стороны проспекта Ленинского Комсомола в направлении Гуторовской.
Около дома №41 машина сбила 13-летнюю девочку и скрылась с места происшествия. Пострадавший ребёнок был доставлен в больницу с травмами.
Личность водителя и марка автомобиля пока не установлены. Госавтоинспекция ищет свидетелей аварии и просит откликнуться всех, кто располагает информацией. Сообщить данные можно по телефонам: 36-70-01 или 36-70-02.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Банк «Открытие» в 9 раза увеличил выдачу кредитов наличнымиКурский гарнизонный военный суд отказал в увольнении контрактнику, который отслужил срокНа трамвайном переезде в Курске взялись за очередной ямочный ремонтВ Курске пройдут соревнования по конному спортуКуряне устроят допрос полицииЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ