В Курске мужчину, бросившего девушку через бедро, и его спутницу доставили в полицию
В Сеймском округе Курска на проспекте Кулакова произошёл инцидент, снятый на видео очевидцами и опубликованный в соцсетях.
На кадрах видно, как мужчина хватает девушку и резко бросает её на землю. При этом неподалёку находился служебный автомобиль полиции.
В УМВД по Курской области пояснили, что участковый Сеймского отдела, проезжая мимо, заметил конфликт и предотвратил дальнейшие действия в отношении женщины.
Обоих участников доставили в отдел полиции для разбирательства. Там выяснилось, что пара живёт вместе. Девушка заявила, что претензий к молодому человеку не имеет.
Похожие статьи
Руководитель следственного управления проведет выездной прием гражданСемейная психология в Smart«Народный бюджет» позволит реализовать в Курской области 252 проектаВ Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентовВместо аварийного, россияне будут теперь жить в ветхом жильеЕще в рубрике
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
12:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
12:48
В Курской области выбрали территории для благоустройства в 2027 году
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ