Путин отметил участие северокорейских военных в освобождении Курской области
Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном заявил, что по инициативе Пхеньяна северокорейские военные принимали участие в освобождении Курской области.
По словам главы государства, вклад КНДР в совместные усилия стал важным фактором укрепления союзнических отношений и демонстрацией готовности к поддержке России в сложный период.
Российский лидер также подчеркнул, что подобное взаимодействие усиливает стратегическое партнёрство Москвы и Пхеньяна, выводя его на новый уровень.
Фото: ТАСС.
Похожие статьи
Родителям школьников хотят дать право на выходной 1 сентябряПриставки для цифрового ТВ будут продаваться на курской почтеВ многопрофильную больницу привезли новое оборудованиеАлександр Михайлов получил возможность рассуждать о мухе и котлетах госуровняШкольники из Курской области пробуют себя в роли натуралистовЕще в рубрике
11:46
11:43
11:42
10:19
10:17
10:15
10:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ