В Госдуме предложили индексировать компенсации за оплату коммунальных услуг сельским педагогам
Депутат от СРЗП Яна Лантратова выступила с инициативой закрепить обязательную ежегодную индексацию выплат. Сегодня компенсации за жильё, отопление и освещение предоставляются сельским учителям, но их размер зависит от регионов и не всегда растёт вместе с тарифами ЖКУ.
Предложение предусматривает индексацию либо по уровню инфляции, либо пропорционально росту тарифов, с автоматическим перерасчётом выплат.
Похожие статьи
Ненадлежащее ведение хозяйства курскими фермерами привело в зарастанию полей повиликойCovid-19 зашевелилсяВ Курске суд вынес приговор сотруднику вуза по делу о взятках и мошенничестве«Струна» из Курска работает на месте происшествия в Смоленской областиНа Орловщине прошёл I Межмуниципальный образовательный форум «Волонтером может стать каждый»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ