В школах Курской области создали 378 управляющих советов
В регионе завершается работа по формированию управляющих советов при образовательных организациях. На сегодняшний день их создано уже 378.
В состав советов вошли представители органов власти, муниципалитетов, образовательных учреждений, правоохранительных органов, бизнеса, а также участники СВО и родители школьников. Всего — более двухсот представителей разных сфер.
В 48 школах продолжается работа по внесению изменений в уставы для закрепления деятельности советов.
Управляющие советы должны стать действенным инструментом взаимодействия школы, власти, общественности и родителей, помогая решать ключевые вопросы в развитии образования.
Похожие статьи
На Магистральном проезде в Курске решают, где установить детскую площадкуВ Поповском лесу Курска 27 июля пройдёт субботникРосгвардия напоминает курским владельцам оружия о необходимости быть предельно внимательными на праздникиВ галерее "АЯ" открылась выставка, посвященная прибытию Николая Второго в КурскСеминар по СваргеЕще в рубрике
18:01
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ