Хинштейн в зоне стабильности на «Бирже губернаторов»
Telegram-канал ПолитБрокер опубликовал августовское обновление рейтинга «Биржа губернаторов». Александр Хинштейн сохранил уверенное место в зоне стабильности — и это закономерно.
Август стал месяцем сразу нескольких крупных событий. В Курске был заложен камень в основание будущего Центра бокса, в присутствии президента IBA Умара Кремлёва и Екатерины Лещинской оставлена капсула времени с пожеланиями спортсменам. Началось создание объединённого Мемориала жертвам фашизма XX века и неонацизма XXI века — торжественно открыт памятный крест, проведено перезахоронение останков 269 человек, среди которых жертвы Великой Отечественной и двое жителей Суджи, убитых украинскими боевиками.
Параллельно губернатор продолжил держать социальный блок. Он провёл личный приём граждан: решались вопросы помощи семьям мобилизованных, ремонта школ и поддержки ветеранов СВО. На федеральном уровне удалось привлечь средства на строительство очистных сооружений в Курске, обновление школ и спортивной инфраструктуры. Поднята тема расширения программы «Юнармии» и создания центра реабилитации для бойцов.
Ставка на федеральную поддержку и практическую работу в регионе обеспечила Курской области устойчивость в сложной обстановке, а врио губернатора — закрепление в «зоне стабильности».
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтерВ Курской области сгорел автомобильПьяный водитель пытался откупиться от инспектора ДПСВ Курской области обнаружены три авиабомбыВрио губернатора Курской области обратился за помощью к СобянинуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ