Курянка лишилась 664 тысяч рублей после знакомства в интернете
В Курске будут судить жителя Брянской области, который обманул женщину, представившись участником СВО.
По данным прокуратуры, 50-летняя жительница Курска познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Тот уверял её, что участвует в спецоперации, и под разными предлогами просил занять деньги.
С марта по ноябрь 2024 года женщина перевела ему более 664 тысяч рублей. Все средства мужчина тратил на себя и возвращать их не собирался.
После того как обман вскрылся, мошенника задержали. Он признал вину и вернул похищенные деньги. Теперь дело будет рассматривать Ленинский районный суд Курска.
Похожие статьи
В Курске в районе Сеймского моста обнаружили мёртвого страусаВ Курской области выявили нарушения в работе детских лагерейНа Украине завершились выборы президентаКурский «Авангард» вылетел из Кубка РоссииНа дорогах области погибли более ста человекЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ