В Курской области пьяный мужчина угнал питбайк и получил штраф 50 тысяч рублей

20 апреля 2025 года житель Курской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по ошибке заехал во двор чужого дома и заметил питбайк KAYO EVOLUTION K125EM 17/14 KRZ. Решив прокатиться, он открыл ворота, выкатил мотоцикл на дорогу и испытал технику. После поездки мужчина оставил байк у забора возле дерева.

На суде он полностью признал свою вину. Пристенский районный суд признал его виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения») и назначил наказание в виде штрафа в 50 тысяч рублей.

Приговор может быть обжалован, сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области увеличилось число браков на 36,5%
С 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XIV ежегодный Международный Медиа-форум молодых журналистов «Диалог культур»
В Курске продолжается ремонт дорог
Губернатор Курской области узнал о личных просьбах граждан
Капремонт очистных сооружений завершается в Боринском

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама