В Курской области пьяный мужчина угнал питбайк и получил штраф 50 тысяч рублей
20 апреля 2025 года житель Курской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по ошибке заехал во двор чужого дома и заметил питбайк KAYO EVOLUTION K125EM 17/14 KRZ. Решив прокатиться, он открыл ворота, выкатил мотоцикл на дорогу и испытал технику. После поездки мужчина оставил байк у забора возле дерева.
На суде он полностью признал свою вину. Пристенский районный суд признал его виновным по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения») и назначил наказание в виде штрафа в 50 тысяч рублей.
Приговор может быть обжалован, сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Курской области увеличилось число браков на 36,5%С 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XIV ежегодный Международный Медиа-форум молодых журналистов «Диалог культур»В Курске продолжается ремонт дорогГубернатор Курской области узнал о личных просьбах гражданКапремонт очистных сооружений завершается в БоринскомЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ