Жители Курской области могут вызвать МФЦ на дом

С апреля 2025 года в Курске запущен проект выездного обслуживания маломобильных граждан и пострадавших от чрезвычайных ситуаций, который уже охватил всю область. Теперь жители региона могут получить услуги МФЦ прямо на дому.

Услуга предназначена для маломобильных граждан, ветеранов, инвалидов, а также проживающих в пунктах временного размещения. Записаться можно онлайн на сайте МФЦ или по телефону: +7 (4712) 74-14-80.

Выезд является платным, однако для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, Героев России и ряда других льготных категорий он предоставляется бесплатно. Сотрудники ближайшего филиала приедут по указанному адресу, подать заявку можно в любом МФЦ региона.

Фото: tgstat.ru.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Для диких животных заготовили 93 тонны корма
Курские выпускники ежегодно будут гостями Кремлёвского бала
В Госдуме заявили о трудоустройстве в лагеря сотен вожатых с судимостью — депутаты требуют срочных мер
5,8 млрд рублей частных инвестиций вложено в переработку печатных плат на территории опережающего социально-экономического развития «Мценск»
В Судже построят ФОК

Еще в рубрике

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс

15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама