В Понырях отметят 82-ю годовщину Победы в Курской битве
23 августа на территории Мемориального комплекса «Курская битва» в посёлке Поныри пройдут мероприятия, посвящённые 82-й годовщине легендарного сражения.
В программу включены возложение цветов к скульптуре Солдата-Победителя, мастер-классы по оказанию первой помощи, плетению маскировочных сетей и изготовлению тактических носилок. Гости смогут услышать песни военных лет и патриотические композиции в исполнении творческих коллективов.
Кроме того, для посетителей подготовлены бесплатные экскурсии по экспозиции Мемориального комплекса и показ киноверсии спектакля «Непокорённый Курск».
О точном времени начала мероприятий пока не сообщается.
Похожие статьи
На Крымском мосту установлен рекордный показатель скорости автомобиляСтарт дачных перевозок снова под угрозой187 заболевших за сутки: статистика COVID-19Чистые игры в Курске прошли на территории КЗТЗЦентр Курска заволокло паромЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ