Смертельное ДТП на трассе М-2 в Курской области: два человека погибли, один пострадал
На 471-м километре автодороги М-2 «Крым» в Фатежском районе произошла авария с трагическими последствиями. Столкнулись автомобили «Мазда» и ВАЗ-2115.
По первоначальным данным, водитель и пассажирка отечественной легковушки скончались на месте. Позже уточнили: погиб 60-летний мужчина, управлявший автомобилем, и его 69-летняя спутница. Ещё одну 59-летнюю пассажирку «ВАЗа» госпитализировали с травмами. В больницу также доставлена 44-летняя пассажирка «Мазды».
Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Меры увеличения рождаемости в регионе обсудили участники Совета по демографической политикеБелгородская семья устроила акцию протеста под окнами администрацииКаратисты из Курска вошли в состав сборной РоссииДиректоров курских школ направят за опытом в Белгородскую областьКурская область продолжает занимать первые места в экорейтингахЕще в рубрике
17:16
16:46
16:45
16:43
16:41
16:40
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ