В Роспатент подали заявку на регистрацию товарного знака «Встреча на Аляске»
В Роспатент поступила заявка на регистрацию товарного знака «Встреча на Аляске». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные электронной базы ведомства.
Согласно заявке, под этим брендом в России планируют выпускать и реализовывать широкий ассортимент продукции, включая алкогольные напитки, продукты питания, игрушки, печатные издания и другие товары.
Решение о регистрации товарного знака будет принято Роспатентом после рассмотрения заявки в установленном порядке.
Фото: РИА Новости.
Похожие статьи
В Курской области 136 тысяч жителей могут лишиться газоснабжения"Экопол" не хочет вывозить мусор из ЧаплейЗадолжавший по кредиту триста тысяч курянин не смог выехать за границуДля Курской области необходимый наркоз - неподъёмное удовольствиеКурский «Авангард» соберёт друзей во Дворце молодёжиЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ