В Курской области в водохранилище найден утонувший мужчина
В водохранилище хутора Пенский Беловского района обнаружили тело 51-летнего мужчины. Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области.
Прибывшие на место сотрудники полиции и бригада скорой помощи установили, что тело находилось на поверхности воды всего в двух метрах от берега.
В 18:10 добровольцы извлекли погибшего из водоёма. Для проведения работ были привлечены шесть человек и две единицы техники.
Причины трагедии и обстоятельства случившегося уточняются.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
В Курской области водитель легковушки врезался в грузовик и не пострадалЖелезногорских пенсионеров обманулиИз-за аварии на кабельной линии в Курске отключились светофоры на нескольких улицахВ Курской области в результате атаки дрона пострадала 5-летняя девочкаРабота липецких МФЦ признана лучшей в РоcсииЕще в рубрике
16:40
15:33
15:13
14:52
12:50
12:32
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
12:50
В Курске задержали подозреваемых в вымогательстве миллиона рублей
12:32
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ