В Курской области за полгода появилось более 270 новых организаций
В первом полугодии 2025 года в регионе было зарегистрировано 272 новые организации, следует из данных Статистического регистра хозяйствующих субъектов Росстата.
На 1 июля 2025 года в регистре числится 15,2 тыс. организаций Курской области, из которых 14,6 тыс. — юридические лица. Также в регионе зарегистрировано 27,4 тыс. индивидуальных предпринимателей.
Каждая пятая организация в области работает в сфере оптовой или розничной торговли.
Похожие статьи
В Курской области разыскивают двух водителей, скрывшихся с места ДТПНа Курском направлении ВСУ за сутки потеряли более 390 военных и много техникиЮвелирное украшение как идеальный подарокВ Курской области возбудили уголовное дело после гибели подростка в ДТПСвыше двадцати пожаров в Курской области в этом году начались по вине детейЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ