В Курске при ударе БПЛА по многоэтажке погибла женщина и пострадали десять человек
В результате попадания украинского беспилотника в жилой дом на улице Союзной в Курске погибла 45-летняя женщина, ещё десять человек получили ранения, в том числе 15-летний подросток.
На четырёх верхних этажах здания вспыхнул пожар, повреждены квартиры. Пожарные МЧС быстро ликвидировали возгорание и завершили проливку конструкций. Взрывной волной выбило стёкла в соседних домах и школе, утром комиссия зафиксирует ущерб.
Специалисты оценят, возможно ли восстановление дома. На время проверки жильцов разместили в соседней школе.
Глава региона Александр Хинштейн заявил, что все пострадавшие получат компенсации.
Видео:тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
Временный запрет на экспорт бензина введён до конца августаУправляющие компании приводят в порядок дворыСуд обязал благоустроить пять сельских кладбищ в Курской областиВ Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток — Миронов призвал разгрузить систему здравоохраненияВ Курске осудили таксиста, сбившего женщину на пешеходном переходеЕще в рубрике
11:46
11:43
11:42
10:19
10:17
10:15
10:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ