В Курской области росгвардейцы проверили 67 владельцев оружия
С 4 по 11 августа сотрудники Росгвардии провели проверки 67 владельцев оружия. В ходе мероприятий выявлено восемь административных правонарушений в сфере оборота оружия и патронов, изъято 17 единиц оружия по различным причинам. Ещё 16 единиц гражданского оружия жители региона сдали добровольно.
За неделю от граждан и организаций поступило 257 заявлений на оказание госуслуг в области оборота оружия и боеприпасов. Рассмотрено 225 материалов, касающихся как оборота оружия, так и частной охранной деятельности, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Курской области.
Похожие статьи
Курский пожарный стал победителем соревнований по рукопашному бою «ZOV Родины»Жилинспекция проверила устранение замечаний ревизора ОНФ в КурчатовеВ сосудистом центре Курска заработал новый ангиографический комплексКак быть студенту в трудную минуту?Набережную вдоль реки Тускарь начнут проектировать в 2021 годуЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ