Двух жителей Курской области наградили медалью «Во славу отцовства»
Высокой награды удостоились Александр Дубина и Сергей Мусский.
Александр Дубина, 43 года, начальник участка в ОАО «Фармстандарт-Лексредства», вместе с супругой Людмилой воспитывает троих детей. Он — «Почётный донор России» с 2014 года, на его счету 128 донаций. Семья активно участвует в жизни школы, где учатся дети, а в 2024 году стала победителем регионального конкурса «Многодетная семья — хранители традиций».
Сергей Мусский, 36 лет, директор Дворца детского творчества, также воспитывает троих детей вместе с женой Татьяной. Под его руководством учреждение стало многопрофильным и сегодня объединяет более шести тысяч воспитанников. Он является лауреатом муниципальной премии «Признание» и экспертом регионального чемпионата «Профессионалы». Семья ведёт активный образ жизни, приобщая детей к любви к родному краю.
Похожие статьи
В Курской области в ночь на 30 января была сбита украинская ракетаУнёс ноги и накраденноеСтудентам Курского института кооперации рассказали о будущей пенсииВ Курске по проекту «Народный бюджет» ремонтируют три детские школы искусствПолиция устанавливает личность погибшего вблизи аэропортаЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ