Предприятие «Грибная Радуга» уходит из Курской области из-за проблем с подключением мощностей

На заседании правительства Курской области врио губернатора Александр Хинштейн сообщил, что компания «Грибная Радуга» покидает регион из-за невозможности получить дополнительные мощности.

— Это не единичный случай. Аналогичные трудности были у предприятия «Луч» из Мантуровского района и «Артели» из Обоянского района. Они остались в регионе, но только после нашего вмешательства необходимые мощности были найдены. У нас отсутствует системное сопровождение предпринимателей, — отметил Хинштейн.

Глава региона поручил подготовить региональную программу поддержки бизнеса, которая будет предусматривать помощь предпринимателям в подключении к электричеству и газу.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Нижегородский губернатор Глеб Никитин попросил воспринимать отключения интернета как «детокс»
Жители Стелецкой жалуются на отсутствие электричества
Чайная медитация от FOX BOX
В Курске «Ростелеком» меняет старые роутеры абонентов на новые
В Курском ГАУ открыли современную лабораторию аграрных технологий

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама