Жительница Курской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею
Наталья из Курской области стала обладательницей миллиона рублей, приняв участие в лотерее. Счастливый билет она купила в одном из сетевых магазинов, взяв сразу 53 билета. О выигрыше женщина узнала в дороге.
— Мне пришло СМС, я была за рулём, а муж говорит: «Останавливай машину и выходи». Я вышла, он поднял меня на руки и сказал: «Мы выиграли миллион!» Я сперва не поверила — говорю, наверное, там сто тысяч. А он: «Считай нули», — вспоминает Наталья.
По её словам, она играет в лотерею около двух лет, но до этого выигрывала лишь небольшие суммы. На радостях женщина рассказала о победе коллегам — сначала никто не поверил.
Потратить выигранный миллион Наталья планирует, скорее всего, на путешествие.
Похожие статьи
Хозяину, привязавшему собаку к рельсам, грозит тюрьмаКуряне смогут бесплатно получать маскиМеталлоинвест внедряет новую технологию обогащения железорудного концентрата на Михайловском ГОКеРуслан Масюков в КурскеСоцработницу из Курска обвиняют в присвоении жилья 90-летней пенсионерки и её сына инвалидаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ