В Курской области трактор подорвался на мине ВСУ, пострадал водитель

В Льговском районе Курской области во время полевых работ на мине, установленной ВСУ, подорвался трактор. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Инцидент произошёл в посёлке Селекционный. В результате взрыва 37-летний водитель получил осколочное ранение правого плеча. Пострадавшего доставляют в Курскую областную больницу для оказания медицинской помощи.

Александр Хинштейн напомнил, что в приграничных районах области остаётся много неразорвавшихся боеприпасов, и призвал жителей быть предельно внимательными и соблюдать все меры безопасности.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Группа «Каба4ки» будет зажигать в «BUFFALO»
Житель Липецкого района приговорен к 9 годам лишения свободы за убийство возлюбленной из-за ревности
В Курской области осудили более 50 иностранцев, нарушивших законы
Курский ФК «Авангард» отправляется на непростой выездной матч
Лебедянский опыт привлечения медицинских кадров в село будет усовершенствован и распространён в регионе

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама