Под Курском в результате ДТП пострадали две женщины и ребенок
Авария произошла 3 августа около 17:30 на 36-м километре трассы «Курск – Льгов – Рыльск».
По предварительным данным, автомобиль «Хендай Солярис», за рулем которого находилась 51-летняя женщина, двигался из Курска в направлении Курчатова и столкнулся с автомобилем «Киа Sorento», которым управляла 32-летняя женщина.
В результате ДТП травмы получили три человека: водитель «Хендай Солярис», её 29-летняя пассажирка и 4-летняя девочка, ехавшая в автомобиле «Киа Sorento». Все пострадавшие были госпитализированы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства случившегося и дадут правовую оценку действиям участников аварии.
Фото: Противопожарная служба Курской области
Похожие статьи
В Курске столкнулись две легковушкиВ Курске демонтируют рекламные щитыВ Курской области обнаружен склад боеприпасовВ Курской области продолжаются конкурс профмастеров «Мастер года»В Курске перевозчиков оштрафуют за жару в автобусахЕще в рубрике
14:11
13:01
12:00
11:28
10:31
09:58
09:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ