В Курске восстановят лифт, поврежденный при обстреле дома на улице Димитрова
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн дал поручение отремонтировать лифт в доме №37 на улице Димитрова, который был повреждён в июне в результате обстрела со стороны ВСУ.
Жители многоэтажки жалуются, что неисправность лифта сильно осложняет жизнь, особенно пожилым людям, которым тяжело подниматься на верхние этажи.
— Если повреждения лифта напрямую связаны с обстрелом, будет справедливым восстановить его за счёт наших ресурсов, — подчеркнул глава региона.
Похожие статьи
Работы на Володарского и Мирной продлятся до 30 сентябряВ Курской области погиб водитель опрокинувшегося в кювет автоНа мемориале Курская дуга изменили режим работы подсветки и экспозицийВ Урицком районе прошло внеочередное выездное заседание Антитеррористической комиссии Орловской областиГубернатор Курской области предложил подрядчикам работать в выходныеЕще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ