В Курске планируют создать пляж с искусственной серф-волной
В Курске появится новый благоустроенный пляж с искусственной серф-волной. О таких планах сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн во время осмотра рек Тускарь и Сейм.
Новая зона отдыха будет организована в следующем году в районе протоки Кривец. По словам главы региона, там оборудуют раздевалки для волейболистов и полностью реконструируют расположенное на территории бывшее кафе.
Инициативу создания искусственной серф-волны предложила местная федерация сёрфинга. Александр Хинштейн поддержал проект и пообещал оказать необходимую помощь в его реализации.
Также руководитель региона поручил обеспечить пляж водой и установить современные душевые кабины.
Похожие статьи
Простая просьба с 20 сентябряВ Обояни открылся парк Юных пионеров после благоустройстваКуряне, ратовавшие за перенос сроков капремонта, работ не дождалисьВ Курске завершился цикл предпринимательских тренинговПоджигателей стерни вычислили с воздухаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ