В АвтоВАЗе объяснили отсутствие кондиционера в Lada Iskra стоимостью 1,25 млн рублей

В новой модели Lada Iskra, стоимость которой начинается от 1,25 миллиона рублей, не предусмотрен кондиционер. Об этом сообщил главный инженер проекта Виталий Логинов, комментируя особенности комплектации автомобиля.

По словам представителя АвтоВАЗа, при формировании оснащения автомобиля учитывались предпочтения и потребности российских потребителей. В компании сочли, что установка кондиционера не является приоритетной, и вместо этого предложили покупателям другие опции, в том числе датчики дождя и света, которые, как подчеркнул инженер, «оказались более востребованными».

Ранее ряд пользователей в социальных сетях и профильных сообществах выразили недоумение по поводу комплектации новой модели, особенно с учётом её ценового сегмента.

В АвтоВАЗе отметили, что вопрос комплектации может корректироваться в зависимости от спроса, и не исключили появления других версий автомобиля в будущем.

Фото: телеграм-канал "Еж".


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Орловцам покажут фотографии Центральной площади города Орла 1970-х – 2000-х годов из архива Леонида Тучнина
«Пришелец» с 8 ноября
В Курской области из-за атаки ВСУ пострадала 76-летняя пенсионерка
Радикальная борьба с капитализмом
В Курске женщину оштрафовали за оскорбления директора школы в соцсетях

Еще в рубрике

14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине

13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей

12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин

11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений

10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике

09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина

09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама