Александр Хинштейн отмечен в рейтинге «Политброкера» как глава с устойчивой и результативной работой
По итогам июля 2025 года врио губернатора Курской области Александр Хинштейн включён в категорию «Стабильно» рейтинга проекта «Политброкер», отслеживающего эффективность и политическую активность глав регионов.
Такую оценку эксперты дали на основе практической, неформальной работы губернатора в регионе, ориентированной на решение конкретных задач, а не на показную активность в медиа.
Среди значимых результатов:
– привлечение 300 млн рублей федеральных средств на реконструкцию Курского краеведческого музея;
– рабочие поездки по районам области, встречи с жителями, оперативное реагирование на обращения;
– контроль ситуации в приграничных территориях, находящихся под угрозой обстрелов;
– организация ярмарок для военнослужащих СВО и их семей, поддержка бойцов и волонтёров;
– взаимодействие с профильными архитекторами и федеральными структурами по вопросу благоустройства исторического центра Курска.
«Стабильность — это не отсутствие действий, а уверенность в том, что регион управляется профессионально и ответственно. Курской области сегодня особенно важно, чтобы работа велась по существу — с вниманием к людям и ситуации на местах», — отмечается в комментарии «Политброкера».
В условиях непростой внешнеполитической обстановки и повышенных вызовов, взвешенный и последовательный подход к управлению регионом приобретает особую значимость.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
Tele2 запустила портал о здоровом образе жизниЗавтра часть Курска останется без холодной водыСистемы температурных испытаний для копров маятниковых от производителя ООО «Импульс»Курскоблприроднадзор: каждое десятое гидротехническое сооружение в регионе требует капремонтаКлиенты Tele2 могут слушать аудиогиды izi.TRAVEL по подпискеЕще в рубрике
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
10:22
В Курской области родители несовершеннолетнего мотоциклиста выплатят компенсацию сбитому пешеходу
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ