Кредитные каникулы по ипотеке для многодетных семей предложили увеличить до 1,5 лет
Правительство России предложило продлить срок ипотечных каникул до 18 месяцев для семей, в которых родился или был усыновлён второй или последующий ребёнок. Об этом говорится в проекте новых мер поддержки, направленных на улучшение жилищных условий и снижение долговой нагрузки для семей с детьми.
Сейчас кредитные каникулы по ипотеке составляют до 6 месяцев, и их можно оформить один раз при наступлении жизненно важного события, включая рождение ребёнка. Новая инициатива предполагает существенное расширение этой меры.
Похожие статьи
В Курске асфальт укладывают даже ночьюГубкин вошел в ТОП-10 моногородов России по итогам 2018 годаВ Курске ликвидируют более 10 га борщевика СосновскогоВ Курской области пройдет Чемпионат России по велоспортуКурский "Авангард" пополнился новичком из "Спартака"Еще в рубрике
17:46
17:28
17:21
17:20
17:18
16:05
15:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ