Годовая инфляция в Курской области превысила 10% в июне
В июне 2025 года годовая инфляция в Курской области составила 10,32% по сравнению с июнем прошлого года. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на региональное отделение Центробанка.
За месяц цены в регионе выросли в среднем на 0,23%. Продукты питания подорожали на 0,2%, непродовольственные товары — на 0,36%. Незначительно повысилась и стоимость услуг — на 0,06%.
Такие показатели продолжают свидетельствовать о нестабильности экономической ситуации и усложняют финансовое планирование для жителей и предпринимателей региона.
Похожие статьи
Отключение холодной воды в КурскеЖители Курской области протестовали против повышения цен на бензинШумная пятница!Гастроли Русского драматического театра им.В.Г. КороленкоВ Курскую область в семечках завезли амброзиюЕще в рубрике
10:31
09:58
09:27
09:12
17:58
16:19
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
17:58
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
14:58
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ