Курянин получил 10 лет колонии за смертельное ДТП с тремя погибшими
Фатежский районный суд вынес приговор 42-летнему жителю Орла, виновному в ДТП, в котором погибли три человека. Авария произошла вечером 9 января 2025 года на территории Курской области. Мужчина находился за рулём автомобиля Infiniti EX35-Elite, в котором ехали его супруга и двое ранее незнакомых пассажиров.
Во время движения водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автопоездом. В результате аварии три пассажира автомобиля погибли на месте.
Суд признал мужчину виновным по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть трёх лиц) и приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима. Также ему запрещено управлять транспортными средствами на срок 2 года и 9 месяцев.
Подсудимый был взят под стражу в зале суда, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Фото: ОПССС Курской области
Похожие статьи
Объем услуг, предоставленных курянам за плату в январе-июне 2018 года, составил 27 млрд рубСегодня состоялась встреча депутатов муниципальных образований областиДрузья ваши – подарки наши: клиенты Tele2 могут поздравить близких с Новым годомВ Курске вандалы вновь повредили скульптуры в обновлённом Парке ПионеровВ Курске под колёса авто попал очередной пешеходЕще в рубрике
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ