В Госдуме предложили ввести туристический кешбэк для социально уязвимых семей
Председатель комитета Госдумы по туризму Сергей Тарбаев («Новые люди») выступил с инициативой о введении туристического кешбэка для многодетных, малообеспеченных семей, а также семей, воспитывающих детей с инвалидностью.
По словам депутата, сегодня для таких категорий граждан путешествия становятся практически недоступной статьей расходов, и предложенная мера позволит расширить их возможности для отдыха и оздоровления.
Инициатива будет направлена на рассмотрение в профильные ведомства.
Фото: news.tek.fm.
Похожие статьи
Новые отключения электроэнергии в КурскеМалоимущим курским семьям пообещали пособия на детей по десять тысяч рублейПод Курском не разъехались два «Логана»В Золотухинском районе сняли карантин по АЧСВ Беловском районе Курской области украинский дрон атаковал гражданский автомобильЕще в рубрике
16:25
15:00
13:00
11:00
08:34
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ