Красноярская чиновница предложила недовольным перебоями связи идти на СВО
В Красноярском крае разгорелся общественный резонанс после высказываний руководителя Центра управления регионом (ЦУР) Екатерины Кузьминых, сделанных на фоне ограничений мобильного интернета.
Как ранее пояснил губернатор края Михаил Котюков, меры связаны с усилением безопасности и необходимостью профилактики «сетевых угроз». Однако многие жители региона выразили обеспокоенность в социальных сетях — особенно удалённые сотрудники, рискующие потерять работу.
На это Екатерина Кузьминых публично ответила:
«На СВО работы всем хватит».
В дальнейшем она опубликовала у себя в социальных сетях пост губернатора Котюкова и добавила комментарий:
«Радуйтесь чистому небу и не жужжите».
Высказывание вызвало волну критики в адрес чиновницы. Пользователи отмечают недопустимость подобного тона со стороны представителя региональной власти в адрес обеспокоенных граждан.
На момент публикации материала комментарий от Екатерины Кузьминых получен не был. Попытки редакции связаться с ней не увенчались успехом.
Фото: URA.RU.
Похожие статьи
Справились ли с расчисткой Курска от снега?Горячая линия с руководством курского УФСИНКурские автомобилисты выплатили 156 миллионов за нарушение скоростиКурск антивандальный: как бороться с безобразиемКак сохранить здоровье и форму в период самоизоляции?Еще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ