В Курске полиция разыскивает подростков, нарушивших ПДД на электросамокате
В Курске полиция начала проверку после публикации в соцсетях видеозаписи, на которой двое несовершеннолетних передвигаются вдвоём на одном электросамокате. Подростки выехали на перекрёсток, проигнорировали знак «Уступи дорогу» и едва не стали причиной ДТП.
Как напоминают в правоохранительных органах, групповая езда на электросамокате запрещена, а детям до 14 лет — запрещён выезд на проезжую часть.
Сейчас устанавливаются личности нарушителей и их родителей. Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просят обратиться в полицию по телефону 02 или 102 (с мобильного).
Фото: АВТОКАДР_46
Похожие статьи
В Курске пенсионерка потеряла 1,8 миллиона рублей, пытаясь заменить электросчётчикСырский просит Трампа помочь перенести боевые действия на территорию РоссииКак выбрать тип сайта для вашего бизнеса?Многодетным семьям в Курске выделено свыше 500 земельных участковВ Курске состоялся заключительный тренинг предпринимательских компетенцийЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ