В Курске полиция разыскивает подростков, нарушивших ПДД на электросамокате
В Курске полиция начала проверку после публикации в соцсетях видеозаписи, на которой двое несовершеннолетних передвигаются вдвоём на одном электросамокате. Подростки выехали на перекрёсток, проигнорировали знак «Уступи дорогу» и едва не стали причиной ДТП.
Как напоминают в правоохранительных органах, групповая езда на электросамокате запрещена, а детям до 14 лет — запрещён выезд на проезжую часть.
Сейчас устанавливаются личности нарушителей и их родителей. Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просят обратиться в полицию по телефону 02 или 102 (с мобильного).
Фото: АВТОКАДР_46
Похожие статьи
В Курской области пьяный водитель врезался в столб: пострадал подростокВ Курской области стартовала образовательная программа «Курск. Герои!»С рабочей поездкой Роман Старовойт посетил свиноводческий комплекс и строящуюся ферму.Глава курского комитета архитектуры и градостроительства получил выговорКоронавирус продолжат забирать жизни курянЕще в рубрике
16:44
16:07
14:46
12:46
11:04
10:48
10:22
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
10:22
В Курской области родители несовершеннолетнего мотоциклиста выплатят компенсацию сбитому пешеходу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ